В новом издании пособия «Медиаменеджмент» его автор, Ирина Халлинг – медиа-эксперт, сотрудник одного из самых уважаемых медиа-концернов Швеции (Bonnier), преподаватель медиауниверситета Bonnier, Стокгольмского университета, медиаинститута FOJO, – собрала и обобщила информацию, которая поможет ответить на вопрос: как руководить медиа в новых условиях?

medyamenedzhmentКнига очень практична, с большим количеством примеров, информация разбита по главам и легко усваивается. Пособие будет полезным для руководителей среднего и высшего звена редакций, как имеющих опыт работы, так и начинающих, для тех, кто стремится сделать карьеру в медиа и хочет это делать грамотно.

При составлении книги автор ориентирова­лась на наиболее часто задаваемые в среде медиа-менеджеров вопросы (в том числе, Ирина работала и с российской аудиторией). В пособии предлагаются те инструменты в работе руководителя, которые получили наиболее высокую оценку у участников различных семинаров и тренингов. В книге поднимаются вопросы мотивации и вовлечения сотрудников в редакционные процессы, разрешение конфликтов и создание креативной ат­мосферы, предлагаются методы анализа деятельно­сти и ведения сложных бесед. В книге даются ссылки на научные исследования и теории психологии и организационного устрой­ства, а также исследования, имеющие отношение к менеджменту.

Содержание:

Глава 1 Быть шефом

Глава 2 Вести совещания и создавать предпосылки для диалога

Глава 3 Коучинг – вести вперед и мотивировать

Глава 4 Сложные беседы

Глава 5 Помочь сотрудникам с мотивацией

Глава 6 Делегировать, чтобы достичь большего

Глава 7 Похвала и критика

Глава 8 Как добиться слаженности в группе и ее развития?

Глава 9 Разрешение конфликтов

Глава 10 Управление во времена изменений

Глава 11 Анализ SWOT

Глава 12 Решение проблем и план действий

[su_button url=”http://irrp.org.ua/wp-content/uploads/2016/10/halling-mediamanagement.pdf” target=”blank” style=”soft” background=”#3bb371″ color=”#000000″ size=”10″ center=”yes” radius=”5″ icon_color=”#F96b7ea” text_shadow=”0px 0px 0px #000000″]Завантажити[/su_button]

або читати нижче

 2,689 total views,  1 views today

Для отримання юридичної допомоги
заповніть анкету

    П.І.Б.*

    Організація

    E-mail*

    Телефон

    Деталі звернення

    Яка юридична допомога вам потрібна? *

    Юридична консультаціяДопублікаційна експертизаПравовий захист у судіСкладання інформаційного запиту

    Завантажте документи/файли

    * - обов'язкові поля

    ×














    ×